Cordão Óptico 2,50 Metros Duplex MM 50/125µ SC/LC UPC

DESCRIÇÃO
Cordão Óptico Duplex Multímodo 50/125 de 3.0mm com conectores SC-LC/UPC do tipo “push-pull” de 2,50 Metros.

Categoria:

Descrição

CARACTERÍSTICAS
Garantia do Fornecedor 3 Meses
Conteúdo da Embalagem 01 Cordão Óptico Duplex MM 50/125µ SC/LC UPC 2,50 Metros

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Cordão Óptico 2,50 Metros Duplex MM 50/125µ SC/LC UPC”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *