Cordão Óptico 2,50 Metros Duplex MM 50/125µ SC/SC UPC

DESCRIÇÃO
Cordão Óptico Duplex Multímodo 50/125µ de 3.0mm com conectores SC-SC/UPC do tipo “push-pull” de 2,50 Metros.

Categoria:

Descrição

CARACTERÍSTICAS
Garantia do Fornecedor 3 Meses
Conectores SC/UPC x SC/UPC
Revestimento PVC
Tamanhos Disponíveis 2,5m
Conteúdo da Embalagem Cordão Óptico Duplex MM 50/125µ SC/SC UPC 2,50 Metros – 2355

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Cordão Óptico 2,50 Metros Duplex MM 50/125µ SC/SC UPC”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *