Cordão Óptico Duplex 2,50 Metros SM 9/125µ SC/SC UPC

DESCRIÇÃO
Cordão Óptico Duplex Singlemodo 9/125µ de 3.0mm com conectores SC-SC/UPC do tipo “push-pull” de 2,50 Metros.

Categoria:

Descrição

CARACTERÍSTICAS
Referência do Modelo 119
Garantia do Fornecedor 3 Meses
Conteúdo da Embalagem 01 Cordão Óptico Duplex SM 9/125µ SC/SC UPC 2,50 Metros

Avaliações

Não há avaliações ainda.

Seja o primeiro a avaliar “Cordão Óptico Duplex 2,50 Metros SM 9/125µ SC/SC UPC”

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *